Скажем большое спасибо выпускнику

 Каждый год наша школа радостно распахивает свои двери учащимся, которые с нетерпением ждут начало нового учебного года. Совсем скоро ребята придут в светлые, уютные, обновлённые кабинеты, где будут получать знания с большим удовольствием. В ремонтных работах активно и бескорыстно участвуют родители и учителя во главе со своим директором В.А.Корниловой. А бывшие выпускники школы всегда помнят о днях своей учебы в ее стенах и с большой охотой откликаются на любую просьбу руководителя школы о помощи в решении тех или иных проблем.
Уже много лет бывший выпускник нашей школы, а ныне депутат Думы
г. Пятигорска Сахтариди Александр Петрович оказывает спонсорскую помощь своим родным стенам.Вот и в этот раз такое внимание старейшей школе посёлка Свободы было очень нужным и своевременным. Ведь новая крыша отдельно стоящему строению, где планируется оборудовать кабинет ОБЖ и тир,- замечательный подарок к 90- летию МБОУ СОШ №26.
Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Помощь людям — это работа, где нет мелочей, работа, требующая огромных сил и большого количества времени. Уверены, что пример Александра Петровича показателен. Оказывая помощь, он дарит не просто материальные ценности, а дает радость и счастье детям нашей родной школы. Александр Петрович неравнодушен, а это очень много. Потому что проблемы решаются, мир устанавливается и жизнь продолжается только благодаря неравнодушным людям!
Администрация школы, педагогический коллектив и родители выражают огромную благодарность Александру Петровичу Сахтариди и желают крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и процветания.
Приходите в гости! Для Вас всегда открыта в школе дверь!

Добавить комментарий

Российское образование
    1 logo-gosuslugi
Проект при поддержке компании RU-CENTER  
Адрес школы: г. Пятигорск, улица: 8-я линия, 54. Тел.: 8(8793) 31-68-85,8(8793) 31-68-86 Факс: 8(8793) 31-68-85 Email: sch23.5gor@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru