Закрытие пришкольного лагеря «Ромашка».

Ну, вот и всё, сезон окончен

И расстаёмся мы сейчас

Но твёрдо знаем, что вернёмся

Сюда мы может быть не раз.

26 июля закончилась II лагерная смена в пришкольном лагере «Ромашка». В этот день прошло мероприятие «Прощание с лагерем». В глазах ребят виднелась капля грусти от того, что приходится расставаться с вновь обретёнными друзьями, что ранним утром не надо никуда спешить, что не надо думать о том, как бы лучше украсить свой отрядный уголок и что они не услышат слова одобрения своих учителей, ставших им родными.

Надолго запомнятся детям походы в бассейн, музей под открытым небом, в кинотеатр, на фестиваль шоколада… А купание в городских фонтанах — это отдельная картинка детских воспоминаний. Все мероприятия в лагере были направлено на укрепление здоровья и эмоциональный комфорт ребятни.

Детвора с удовольствием проявляла себя и в спорте, и в творчестве: рисовали, пели, танцевали .

«В нашем лагере ребята и спортсмены, и певцы!

Полюбуйтесь, посмотрите:

Разве мы не молодцы?»

Скоро в школу! Мы надеемся, что летний отдых пойдёт на пользу всем учащимся, и 1 сентября мы встретим на пороге окрепших, повзрослевших, полных сил для новых знаний учеников!

Отдыхайте с пользой для здоровья!

Добавить комментарий

Российское образование
    1 logo-gosuslugi
Проект при поддержке компании RU-CENTER  
Адрес школы: г. Пятигорск, улица: 8-я линия, 54. Тел.: 8(8793) 31-68-85,8(8793) 31-68-86 Факс: 8(8793) 31-68-85 Email: sch23.5gor@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru