Вернулись призерами!!!

С 7 по 9 августа в городе Волгограде проходил второй тур Межрегионального конкурса, чемпионат по развитию  внутреннего туризма» «I love Russia» на английском языке, в котором принимали участие 20 регионов России. От региона Ставропольский край в конкурсе приняла участие команда учащихся бывшего 10 класса, перешедших в 11 класс, МБОУ СОШ №26 г. Пятигорска под руководством Качкиной Ольги Васильевны.  Ребята показали хорошую подготовку и интерес к профессионально-творческой и культурно-просветительской деятельности в области изучения иностранного языка через любовь к родному краю в рамках конкурса «I love Russia» на английском языке.
Ребята заняли 3-е место в конкурсе, посетили исторически знаменитые места города Волгограда: Мамаев Курган, музей « Сталинградская битва», краеведческий музей, историческое место «Сарепта»; проводили экскурсии на теплоходе, выступали с концертами. Чтобы принять участие в конкурсе, команда из Пятигорска должна была снять ролик о достопримечательностях, исторических местах и культуре своего города. Ребята вложили в этот ролик часть своей души. Ролик получился ярким и интересным. В результате этой поездки ребята обрели новых друзей, познакомились со сверстниками из других регионов, поделились опытом.
МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖДЕМ НОВЫХ ПОБЕД!

Добавить комментарий

Российское образование
    1 logo-gosuslugi
Проект при поддержке компании RU-CENTER  
Адрес школы: г. Пятигорск, улица: 8-я линия, 54. Тел.: 8(8793) 31-68-85,8(8793) 31-68-86 Факс: 8(8793) 31-68-85 Email: sch23.5gor@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru